Подскажите, будет ли завещание на все имущество, без уточнения, включать в себя недвижимость и имеющиеся банковские счета завещателя?
, Елизавета, г. Москва
Владимир Лопарев
Елизавета, непонятно в чем у вас вопрос.
Наследодатель может распорядиться своим имуществом как пожелает.
Например, он может указать кому оставляет дом, кому денежные средства на счетах. А часть имущества он может не указывать в завещании. Не указанное в завещании имущество будет наследоваться по закону между наследниками согласно очередности.
Если я не ответил на ваш вопрос, то уточните, пожалуйста, вы хотите завещать или вы хотите понять как наследополучатель, что может быть указано в завещании?