Здравствуйте.Муж иностранный гражданин были сексуальные отношения с 15.5 лет девушкой при обоюдным согласии.В итоге она родила и днк тест подтвердился на мужа

Здравствуйте.Муж иностранный гражданин были сексуальные отношения с 15.5 лет девушкой при обоюдным согласии.В итоге она родила и днк тест подтвердился на мужа. Она призналась что не первый раз сексуальные отношения и что насильно ничего нп было.дела было в следственным комитете и муж на три месяца уехал на родину.Я его законная жена и у нас есть новорождённый ребёнок,может ли это смягчить ситуацию.Муж сможет ли вернуться в Россию и что ему может грозить.

, Армине, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно посмотреть документы, пока ехать в РФ не нужно.

Армине
Клиент, г. Москва
Какие документы. Статья на него 134 первый пункт.Так сказал следователь.

Материалы уголовного дела, что есть. Подробнее в личные сообщения.