Здравствуйте скажите пожалуйста моя бывшая жена вышла замуж какая сейчас у неё фамилия?
, Максим, г. Москва
Наталья Котова
Здравствуйте, Максим!
Если Ваша бывшая супруга является стороной в исполнительном производстве в пользу алиментов, то необходимо направить ходатайство судебному приставу-исполнителю об инициировании запроса в паспортный стол.
Если нужна помощь в составлении документов, за отдельную плату согласуем с Вами детали по делу и стоимость услуг.
*Так же буду благодарна за оценку консультации.