Добрый вечер, произвела оплату за газ через приложение МойГазСмородина в январе и феврале 2023г деньги сняли
Добрый вечер,произвела оплату за газ через приложение МойГазСмородина в январе и феврале 2023г деньги сняли но Межрегионгаз шлет задолженность за 2 месяца.В личном кабинете МойГаз Смородина деньги снял АО АБ Банк России РФ .Распечатала чек об оплате и взяла выписку из банка что платеж прошел.Подскажите мои действия куда обращаться и можно ли вернуть денежные. средства на счет в Межрегионгаз.Спасибо
, елена, г. Москва