Можно ли этими деньгами оплатить взносы пфр, договора сэс и пожарной инспекции?
Добрый вечер.хотим воспользоваться соцконрактом на открытие ип. Можно ли этими деньгами оплатить взносы пфр,договора сэс и пожарной инспекции?
, Татьяна, г. Саратов
Татьяна Бармина
Здравствуйте, Татьяна!
Денежные средства от государства в рамках соцконтракта можно потратить на закупку оборудования, расходных материалов, на расходы по государственной регистрации ИП (н-р: госпошлина, лицензия) и аренду офиса (не более 15 % от выданной суммы).
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне в чат за консультацией.