Как попасть вообще в это помещение, у кого могут находиться ключи?
Здравствуйте. Узнали неожиданно про владение помещением после того, как пришли налоги на имущество. Как попасть вообще в это помещение, у кого могут находиться ключи ? И что в праве может делать собственник после получения информации о том, что теперь собственность принадлежит ему.
, Алёна, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Алёна!
Собственных помещений в праве использовать его непосредственно либо сдавать в аренду.
Остальное зависит от того жилое или нежилое помещение, где оно расположено. От этого зависит возможность установления лица которое может иметь дополнительные ключи
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.