Член ГСК Оформил документы и приватизировал гараж и землю под ним, вышел из членов ГСК, Теперь отказывается платить за содержание территории, наружное освещение, охрану

Член ГСК Оформил документы и приватизировал гараж и землю под ним , вышел из членов ГСК , Теперь отказывается платить за содержание территории , наружное освещение , охрану . К законно ли это ?

, Игорь Николаевич, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут