Считается ли поддельным документом медицинский полис если он был оформлен по регистрации которую потом онулировали
, Павел, г. Сочи
Александр Арбузов
Здравствуйте, Павел!
Нет не считается. Подложным полис будет если он не был оформлен в установленном законом порядке, а был, скажем изготовлен кустарно: распечатан на цветном принтере, нарисован и т.д. и т.п.
Если сведения о полисе имеются в базе данных фонда медицинского страхования, полис оформило надлежащее лицо, то подделкой он не является.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!
звонили то с какой целью или пока не понятно?