Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что делать, если после онлайн займа банк требует пополнить заблокированный счет
Взяла у частного кредитора займы через онлайн отправила расписку и удостоверение личности, деньги выслала через европейский банк но свои данные не дала кроме фамилии и имя как мне теперь быть, но деньги снять не могу все время пишут пополните счёт заблокирован что делать?
Это сейчас популярный вид мошенничества. Никто вам не собирался ничего давать. Но деньги с вас будут тянуть все время. Если ничего не платили пока просто забудьте про них.. Если что-то уже платили, то пишите в полицию заявление о мошенничестве.
Здравствуйте
Хотел бы у вас консултироватся как специалист по судебным делам .
У меня такой вопрос люди которых я не знаю в мой адрес слухи распускают о моей личности в отрицательно сторону и это может в дальнейшем повлеятьна мою дальнейшем жизненный позиции.
Есть ли статья или подать иск за клевету и оскорбление личности .
Спасибо
Здравствуйте!
Мы с супругой поговорили и я начал процедуру банкротства,есть жилье полученное по военной ипотке .
Недавно супруга решила купить жилье (её мама дала денег +ей одобрили ипотеку в сбере,оформлением ипотеки занимался риэлтор которого нашла моя жена).Мы находимся в официальном браке.Я против этой ипотеки по причине прохождения банкротства и в наши планы ипотека не входила и есть риск потери имущества.Риэлтор моей жены ей сказал что банкротство непроблема все можно решить,я лично с ним общался и ему объяснил что я против и что согласия своего не дам,на что он мне ответил что моего согласия не требуется он исключил меня из сделки.Вообщем она внесла задаток в размере 50000 т.р Тепер осознала все риски не без помощи конечно .И тепер хотим вернуть задаток потому что я считаю что риэлтор ввел супругу в заблуждение с самого начала он знал что муж проходить процедуру банкротства предлогал даже ее преостоновить .Я звонил в банк (сбер) они сказали что без моего согласия на ипотеку ее не одобрят.Есть договор задатка и там прописанно что если банк откажет в ипотеке вернуть задаток.
Этот риэлтор знал мою позицию,и ситуацию и все равно обеждал супругу что все будет нормально и довел ее до передачи задатка!!!! И теперь не спешат его возвращать!!!!Как теперь быть и как вернуть деньги подскажите пожалуйста
При смене лицевого счета одна компания не перевела оплаченные счета по жкх бывшей компании, это было в 23 году, чеки есть, и в 2025 г у меня списалт все деньги по решению суда, я еще и оказалась должником. Хотя все оплачивала. Как быть, и вернуть свои деньги.?