Человек взял кредит на себя, я сказал что буду помогать на устрой основе без всяких бумаг Нет возможности побольше помогать, на меня подали заявление о мошенничестве и просят дальше помогать

Человек взял кредит на себя,я сказал что буду помогать на устрой основе без всяких бумаг

Нет возможности побольше помогать,на меня подали заявление о мошенничестве и просят дальше помогать

, Александр, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете никому не помогать. У Вас нет такого обязательства.