Что делать, если открывают форточку сосед постоянно в подъезде, у меня от сквозняка при открывании дверей
Здравствуйте ! Что делать, если открывают форточку сосед постоянно в подъезде, у меня от сквозняка при открывании дверей весна -летом -осень сквозняком хлопают двери балконные и входные, говорю не понимают что доставляют мне неудобства и ущерб, есть ли какой закон на них ? И в подъезде сушат одежду понаставили сушилку для белья прям перед моей дверью
, Айнура, Тараз