Здравствуйте, Михаил!
Вы не можете отказаться от заключения контракта без риска того, что сведения о вас внесут в РНП. Кроме того Вы рискуете обеспечением заявки.
Правильным выходом будет расторжение контракта по соглашению сторон после его заключения. Если конечно Заказчик с этим согласен. Либо, если нет, Вам нужно поставить товар. В таком случае, если он соответствует требованиям документации, оснований для отказа в его приемке иметься не будет.
Кроме того, возможно, если контрактом предусмотрено какое-либо согласование товара с семьей ребенка-инвалида, Вы можете приостановить исполнение контракта, а затем, если заказчик не согласиться расторгнуть его по соглашению сторон, расторгнуть его в одностороннем порядке. Но для оценки конкретных обстоятельства и соответственно конкретных предложений, необходимо ознакомиться с контрактом. Если требуется более подробная консультация, готов помочь в чате в рамках платной консультации.