Как можно узнать чтобы у меня есть или нет долг
Как можно узнать чтобы у меня есть или нет долг. Через золотой корона
, Мафтуна, г. Бодайбо
Олеся Малчихина
Здравствуйте, Мафтуна.
Узнать об имеющейся у Вас задолженности Вы можете на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов РФ https://fssp.gov.ru/ во вкладке УЗНАТЬ О СВОИХ ДОЛГАХ. Введете свою Фамилию, имя, отчество и дату рождения и системой будет осуществлен поиск исполнительных производств на Ваше имя. Если системой будет найдена информация о наличии у Вас задолженности, там же и будет указан номер телефона судебного пристава и его Фамилия, в производстве которого находится исполнительный документ. В случае возникновения вопросов можете обратиться к судебному приставу.