возможно ли свой долг перед фссп (из п.1) закрыть уступкой права требования долга от другого физ.лица (из п.2)?2
1. есть долг перед фссп.
2. если дать под расписку физ.лицу в долг сумму равную долгу перед фссп. затем потребовать через суд возврат данного долга, тем самым получив ис на требование данного долга от физ.лица.
- возможно ли свой долг перед фссп (из п.1) закрыть уступкой права требования долга от другого физ.лица (из п.2)?
, Сергей, г. Москва