Здравствуйте, мать несовершеннолетнего ребёнка выставила на продажу квартиру оформленную на ребёнка, отец и ребёнок против, как приостановить сделку
, Сергей Сбродов, г. Ростов-на-Дону
Денис Боровский
Добрый день!
Для начала необходимо обратиться в органы опеки и одновременно можно в прокуратуру. При заключении сделки по продаже недвижимого имущества должны быть учтены интересы несовершеннолетнего лица. Т.е. без жилплощади его оставить невозможно.