Мужа ранило на сво, от туда перевезли в Московский госпиталь, там он пробыл две недели, дожны были
Мужа ранило на сво,от туда перевезли в Московский госпиталь,там он пробыл две недели,дожны были оперирывать,но вместо операции, перевели в Красноярский госпиталь,сказали будут оперировать там,прошла неделя,а результата никакова,делают только одни перевязки и врач появился только сегодня хотя находиться муж там уже неделю.
, Любовь, г. Братск