Прилетел из Турции ему в аэропорту не выдали миграционную карту, ссылаясь на то, что если есть РВП
Мой сын проживает в РФ , гражданство Казахстан, имеет РВП РФ. Прилетел из Турции ему в аэропорту не выдали миграционную карту,ссылаясь на то ,что если есть РВП миграционная карта не нужна,но в миграционном центре ,чтобы сделать регистрацию, требуют миграционную карту. Что делать в такой ситуации? Его гоняют туда сюда, ничего не может добиться. Как быть?