Я учусь по целевому договору в Университете, в договоре написано, что разорвать его не могу
Здравствуйте, такой вопрос. Я учусь по целевому договору в Университете, в договоре написано, что разорвать его не могу. Хочу отчислиться, отучилась 1,5 года, поняла, что не моя профессия.
, Ирина, г. Новосибирск
Артур Апхудов
Здравствуйте! Нужно посмотреть права и обязанности сторон, также правовые последствия из договора
Ирина добрый вечер! Ну что сказать, стандартный договор по целевому обучению.
Разорвать данный договор вы можете. Есть принцип свобода договора
Но! Но, с вас могут взыскать убытки за обучения.