Почти год не платит алименты

Добрый день! В конце марта 2013 было вынесено решение об уплате алиментов бывшему мужу. За весь этот год мне было по почте перечисленно только 1300р. в мае. Приставы, я понимаю, заниматься не хотят. Куда дальше можно обратиться?

, Светлана, г. Новокуйбышевск
Эльмира Хуснутдинова
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Светлана!

Вам нужно направить исполнительный лист по месту работы отца ребенка или же в банк, если Вы знаете о его счетах, например, зарплатная карта и т.д.

Светлана
Клиент, г. Новокуйбышевск

Я не знаю, какие у него счета. Мы не общаемся. Работает он в такси, вроде неофициально

Елена!

Вам необходимо обратиться к судебному приставу с ходатайством, чтобы он объявил розыск должника.

Если откажется, то Вам нужно будет обжаловать бездействие судебного пристава!

Если решите воспользоваться советом, то рада буду помочь