В отделе кадров мне сказали что никаких справок они не выдают, а в пфр отказали в выплате пособий так как не справки что делать?
Работаю на складе в вайлдберис по договору гпх. Недавно родился ребенок и подал на пособия в пенсионном фонде требуют справку о том что ранее не получал никаких пособий. В отделе кадров мне сказали что никаких справок они не выдают, а в пфр отказали в выплате пособий так как не справки что делать ?
, Диана, г. Москва
Владимир Тепикин
Здравствуйте! Получите справку в соцзащите.
А вообще странно что вы работаете по договору ГПХ. Вы выполняете разовую работу, объем которой и сроки указаны в договоре?