Я сирота стою на очереде уже год мне 19 лет жду ребенка живу в общежитии для студентов как добиться того чтобы мне дали квартиру быстрее и не ждать по нескольку лет
, Камила, г. Уфа
Роман Голиков
Камила, здравствуйте. Подать исковое заявление в суд, который, скорее всего, будет в вашу пользу. Получить исполнительный лист и отдать его в службу судебных приставов. Из практики скажу, что дети сироты, кто обращался в суд, квартиры получили намного быстрее.