Добрый вечер продал машину 3 года назад думал что машину сняли с учета не давно начали приходить штрафы что делать?
Добрый вечер продал машину 3 года назад думал что машину сняли с учета не давно начали приходить штрафы что делать?можно написать заявление в полицию
, самарский, г. Санкт-Петербург
Cepгeй Лyгoвoй
В данном случае Вы можете прекратить регистрацию транспортного средства обратившись в орган ГИБДД предоставив оригинал договора купли-продажи.
После внесения данных изменений регистрационные номера и СОРТС подлежат изъятию, дальнейшая эксплуатация только на эвакуаторе.
Для обжалования данных штрафов необходимо обратиться в суд по месту административного правонарушения предоставив копию договора купли-продажи.
Скорее всего сроки обжалования прошли, и вам придётся подать ходатайство о восстановлении сроков.