Как это сделать самостоятельно

Отозвать согласие на продажу недвижимости, в быстрые сроки. Нотариус сказала через суд. Как это сделать самостоятельно

, Людмила, г. Сочи
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Здравствуйте Людмила.

Обратитесь к нотариусу, у которого согласие давали
Согласие отменить можно, для этого обратитесь к нотариусу, у которого согласие давали. В согласии прописан срок, которое это согласие действует. Необходимо обратится к нотариусу и отозвать согласие. Кроме того, известить, желательно письменно, лицо, которому согласие выдано. Если есть возможность, то забрать документ.

Данное действие осуществляется нотариусом.