Приставы наложили арест на все и списали энную сумму в счёт погашения долга перед банком

Приставы наложили арест на все и списали энную сумму в счёт погашения долга перед банком. Я предоставил им справку что нечего банку не должен. Арест сняли, но теперь выставили исполнительный сбор семь процентов. Я у них спрашиваю что вы исполнили если я не должен сказали так положено. Законно ли ихние действия

, Анатолий, г. Комсомольск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий!
Для отмены всех действий судебного пристава- исполнителя, необходимо обратиться в суд для поворота исполнения решения суда с приложением всех документов и суд отменит действия пристава.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.

Здравствуйте!

А долг был, реально? Вы этот кредит получали. фактически?

Анатолий
Клиент, г. Комсомольск
Долг был. Был погашен справку приставам показал арест снят. Делопроизводство закрыто. Теперь выставляют арест. Меня даже письмом не оповещали что ИП заводят. Сказали на госуслугах оповестили.