Добрый день.У меня был кредит платеж 36000.Так я ушла в декрет не получается всю сумму выплачивать.Связывалась с
Добрый день.У меня был кредит платеж 36000.Так я ушла в декрет не получается всю сумму выплачивать.Связывалась с банком на реструкторизацию.Но отказ.Плачу то 5-10тысяч.больше возможности нет.Вчера на меня завели исполнительное производство по кредитной задолжности.Как мне быть?В собственности есть авто.Боюсь его могут забрать.