Бывший муж не освобождает квартиру, портит личные вещи, не имеет прописки, мешает жить
Бывший муж не освобождает квартиру, портит личные вещи, не имеет прописки, мешает жить. Как его выселить?
, Алексей, г. Иркутск
Регина Маркова
В случае если бывший муж не является сособственником, вызывать участкового, фиксировать факт порчи вещей, подать исковое заявление в суд о выселении. Если по решению суда не захочет выселяться, обращайтесь к приставам. Если бывший муж имеет долю в квартире, так же фиксируйте порчу имущества и в суд обращайтесь в суд с иском о порче имущества взыскании ущерба