Супругу что я за него ручаюсь и чтоб применили меру наказания домашний арест или под подписку о невыезде
Здравствуйте, как правильно написать ходатайство для суда. Супругу что я за него ручаюсь и чтоб применили меру наказания домашний арест или под подписку о невыезде. Не под стражу
, Анастасия, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте, Анастасия!
Если Вы не являетесь участником уголовного дела, то Вы не можете подавать какие-либо ходатайства.
Вы можете написать гарантийное письмо, характеристику, которые необходимо передать адвокату Вашего мужа для приобщения к материалам дела и заявления соответствующего ходатайства.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!