2 марта 2022 года был рожден ребенок За 2022 год платила добровольные

2 марта 2022 года был рожден ребенок.

За 2022 год платила добровольные взносы в фсс

Пособие до 1,5 лет до 1 января они мне выплачивали.

С 1 января, если мой доход превышает прожиточный минимум я не имею право на пособие??

Ведь ребенок рожден в 2022 году, и я имею право получать это пособие до 1,5 лет вне зависимости от моего дохода

, Татьяна, г. Пенза
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте татьяна.

Уточните пожалуйста Вам отказали в выплате пособия? Спасибо.

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.

Татьяна
Клиент, г. Пенза
Да. Подавала на единое пособие в мфц

С учетом моего уточнения выше далее:

Спасибо за уточнение, пособия выплачиваемые ранее в 2022 году Вам прекратили? Решение также вынесено Вас уведомили?

Спасибо далее я продолжу в следующем ответе ниже.