2 марта 2022 года был рожден ребенок За 2022 год платила добровольные
2 марта 2022 года был рожден ребенок.
За 2022 год платила добровольные взносы в фсс
Пособие до 1,5 лет до 1 января они мне выплачивали.
С 1 января, если мой доход превышает прожиточный минимум я не имею право на пособие??
Ведь ребенок рожден в 2022 году, и я имею право получать это пособие до 1,5 лет вне зависимости от моего дохода
, Татьяна, г. Пенза
Иван Агибалов
Здравствуйте татьяна.
Уточните пожалуйста Вам отказали в выплате пособия? Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учетом моего уточнения выше далее:
Спасибо за уточнение, пособия выплачиваемые ранее в 2022 году Вам прекратили? Решение также вынесено Вас уведомили?
Спасибо далее я продолжу в следующем ответе ниже.