Мой сын участник сво, был ранен в ногу, признан ввк в, могут ли его призвать заново в зону сво?
Мой сын участник сво, был ранен в ногу, признан ввк в, могут ли его призвать заново в зону сво? Он контрактник
, Олеся, г. Москва
Андрей Логинов
Олеся!
С категорией В его военная служба может продолжаться, сроки действия контрактов продлены, а потому и использовать его на военной службе могут на общих основаниях — всё зависит от решения командира части, только он принимает решения относительно порядка прохождения военной службы контрактниками, всё возможно.
Всего доброго!