Добрый день, затопили соседей с нижних этажей, договорились до суда о выплате, но хотим оформить это
Добрый день, затопили соседей с нижних этажей, договорились до суда о выплате, но хотим оформить это официально, подскажите пожалуйста что можно сделать в этом случае, возможно раписку о получении денег у нотариуса и документ об отсутствии претензий.
, Игорь, г. Москва
Надежда Казак
Здравствуйте!
Вас следует всё оформить официально, чтобы в дальнейшем к вам не было претензий со стороны соседей.
Обратитесь к нотариусу и он составит вам соответствующее Соглашение.
Самим такое Соглашение не советую составлять, к другим юристам тоже не стоит обращаться, так как только нотариальный документ имеет повышенную доказательственную базу.
Заранее благодарю.