Также необходимо грамотно составить исковое заявление в суд
Здравствуйте ! мне нужен юрист по земельным вопросам . Также необходимо грамотно составить исковое заявление в суд
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Ирина Львова
Здравствуйте, изложите суть своего вопроса. В чем именно проблема и какие есть документы у вас на сегодня подтверждающие вашу позицию.
Александр Васильев
Михаил, здравствуйте!
Для получения заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев
Здравствуйте Александр. у меня тоже фамилия Васильев. Похоже я немного поторопился и заключил договор с компанией Правовой центр Аксиома. а визитки дают Единый Региональный Юридический центр большой проспект петроградской стороны, сразу же не понятно кто есть кто а они друг друга даже по фамилии не знают и паспорт и удостоверения личности не показал кто меня принимал. Вот только дома опомнился, сижу теперь думаю.
Здравствуйте. Вы отвечаете только в чате или с документами можно по адресу подъехать и на месте показать? документов много.