Если человек прописан в частном доме с рождения и никогда не выписывался, имеет ли он долю, если да, то какую?
Если человек прописан в частном доме с рождения и никогда не выписывался,имеет ли он долю,если да,то какую?В доме прописан он ,мать и отец
, Елена, г. Иркутск
Юрий Калашников
Регистрация в доме принадлежащему другому собственнику не дает гражданину либо родственнику собственника никаких прав собственности на дом, она только предоставляет возможность для проживания.Никакой доли у сына нет.