Здравствуйте, я не открывала ип, но у меня задолженность у приставов они списывают всё деньги, как закрыть ИП без документов, и задолженность у меня 35000
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Здравствуйте, Татьяна!
для прекращения деятельности в качестве ИП (если все таки вы зарегистрированы) необходимо заявление, паспорт и уплата гос пошлины. Никаких специальных документов не нужно. После прекращения также нужно подать налоговую декларацию
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.