Ребёнку 15 лет, арестовали счёт и списали все средства с его карт правомерно ли списание
Ребёнку 15 лет, арестовали счёт и списали все средства с его карт правомерно ли списание. Если он несовершеннолетний и не работает, учится в школе.
, Татьяна, г. Братск
Владимир Лопарев
Татьяна, необходимо понимать, что за списание.
Это личный счет ребёнка?
На основании чего было списано? Необходимо смотреть выписку по счету.
Тогда можно будет дать ответ