После того как было закрыто судебное производство, кредитор обратился в суд с большой суммой, за время просрочки заёмщик стал инвалидом 1 группы, есть заочное решение суда об удовлетворение иска

После того как было закрыто судебное производство ,кредитор обратился в суд с большой суммой,за время просрочки заёмщик стал инвалидом 1 группы,есть заочное решение суда об удовлетворение иска.

, Лариса, г. Белорецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут