Как это оформить, чтобы и мне было выгодно и ему
Здравствуйте. Я ИП, открыл компьютерный клуб. Есть предложение открыть второй, но нужной суммы пока нет. Деньгами может помочь друг, но заниматься бизнесом он не будет. Как это оформить, чтобы и мне было выгодно и ему.
, Алексей, Брест
Антон Зачесов
Здравствуйте, Алексей!
Открыть ООО с двумя участниками одним из которых будет ваш друг при этом он может в принципе не принимать никакого особого участия в самом бизнесе, но получать дивиденды
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.