Здравствуйте, на меня на ложили штраф, но я незнаю за что
Здравствуйте,на меня на ложили штраф,но я незнаю за что
, Олеся, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Здравствуйте, Олеся!
Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Откуда Вам известно, что штраф наложен?
Екатерина Денисова
Здравствуйте, Олеся. Вы можете посмотреть текущую ситуацию по взысканию с Вас штрафа на своей странице на Госуслугах, а также на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов, путем ввода своих данных в вкладке «Расширенный поиск» https://fssp.gov.ru/.
попробуйте для начала обратиться в банк-эмитент карты