Я гражданин Таджикистана
Я гражданин Таджикистана. Я могу регистрация делать в снт
, Парвизжон, г. Нижнеудинск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Парвизжон!
Если в СНТ зарегистрирован жилой дом, то в нём можно сделать регистрацию по месту жительства.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».