Нужно составленную доверенность нести нотариусу на подпись, а вышло 4 листа, нужно листы предварительно склеить, прошить или можно в разрозненном виде?
Здравствуйте ! нужно составленную доверенность нести нотариусу на подпись, а вышло 4 листа, нужно листы предварительно склеить, прошить или можно в разрозненном виде? нигде нет информации .СПАСИБО
Мила
, Людмила, г. Москва
Константин Сарбаев
Людмила, добрый вечер!
Несите нотариусу Ваш документ как есть. Он изучит Ваш текст и изложит его в своей редакции, как того требует закон. Доверенность нотариус печатает на специальном бланке, если несколько листов, то сам пропивает и удостоверяет подпись доверителя.
С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.
Как правило, в консульство необходимо самому составить проект доверенности и представить в распечатанном виде, а также на электронном носителе (USB флеш-карта) в формате «.doc», «.docx» или «.rtf».
Прошивать листы не требуют (например, в Торонто), но по общим правилам окончательный документ, содержащий более одной страницы, должен быть прошит, а страницы пронумерованы.