Хотя все алиментные обязательства я выполнил, отписал свою долю в квартире в пользу ребёнка
Новый сожитель , бывшей супруги угрожает, запретил даже видеться со своим ребёнком. Хотя все алиментные обязательства я выполнил, отписал свою долю в квартире в пользу ребёнка
Нет такого права ни у бывшей супруги (матери ребенка), ни тем более у её сожителя.
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка Вашего общения с ребенком (ст. 66 Семейного кодекса РФ).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».