Скажите пожалуйста, муж хочет составить брачный договор, что если будет совместный ребенок то квартира 50% будет мне, и часть мужу
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, муж хочет составить брачный договор,что если будет совместный ребенок то квартира 50% будет мне,и часть мужу. Можно ли оформить это?
, Ольга, г. Пермь
Виктор Кукин
Здравствуйте! Если стороны договорились о всех существенных условиях и условия не противоречат закону то можно
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ.Квартира, куплена до брака и оформлена на него в браке как дар от отца.Муж хочет написать брачный договор что передает мне 50% от квартиры, это возможно?