Муж подал через МФЦ заявление о расторжении брака по взаимному согласию, мы были вместе, я подписала бумаги

Муж подал через МФЦ заявление о расторжении брака по взаимному согласию , мы были вместе, я подписала бумаги. Сейчас Я передумала разводится. Могу ли я что то сделать?

, Татьяна, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поскольку вы в настоящее время не согласны, то через этот же орган или черз орган ЗАГС подайте заявление о своем несогласии, и орган ЗАГСа откажет вам в расторжении в этом порядке.Тогда супруг может обратиться уже в суд о расторжении брака и там могут расторгнуть брак даже при вашим несогласии.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Вам предоставлена базовая консультация, в рамках вашей категории вопроса.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением платной персональной консультации,.

С уважением Алексей Александрович