Здравствуйте, я у золотой корони брал 10000 рублей, уже стало 22000, каждый день звонят угрожают, поможете мне с этим вопросом

Здравствуйте,, я у золотой корони брал 10000 рублей,, уже стало 22000,, каждый день звонят угрожают,, поможете мне с этим вопросом

, Галуст, г. Хабаровск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

В данном конкретном случае,  все эти меры, призваны вывести нерадивого клиента из зоны комфорта и создать ему максимальные неудобства, чтобы возврат долга показался избавлением от проблем

Понятно, что такие методы незаконны, тем более под воздействием угроз и т.д., но как говорится, таковы реалии.

Поэтому поценты Вы не остановите, пока долг не оплатите. Если не можете платить-лучше вообще не платите, пусть обращаются в суд, там уменьшите неустойку и штрафы и проценты которые несоизмеримы с основным долгом.

Всего доброго.