Сегодня позвонили из банка и сказали, что кредитор хочет подать на банкротство и в банке сказали что могут отозвать сделку о продаже недвижимости
Добрый день. У меня был кредит, который я не оплачивала и по которому было вынесено судебным приставом решение о взыскании. На момент постановления у меня был дом,купленный в ипотеку. На данный момент ипотечный дом продан также в ипотеку. Сегодня позвонили из банка и сказали,что кредитор хочет подать на банкротство и в банке сказали что могут отозвать сделку о продаже недвижимости. Так ли это и чем это грозит? Спасибо
, Оксана, г. Москва