Мне нужен ответ о незаконном обогощении как можно взыскать средства которые я перевел человеку который воспользовался определенной ситуацией
Мне нужен ответ о незаконном обогощении как можно взыскать средства которые я перевел человеку который воспользовался определенной ситуацией.
, Александр, г. Южно-Сахалинск
Антон Сергеев
Здравствуйте, незаконное обогащение можно взыскать только через суд. Как перечискяки деньги? Есть ли расписак? Может написать в чат