Водительское удостоверение

лишили прав на 3 года.прошло половина срока.могу ли я обжаловать решение суда?оказались действия соотрудников гибдд были незаконными,но мне это доказать будет сложно но пытка не пытка

, Артем, г. Уфа
Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Артем, к сожалению сроки на обжалование прошли, тем более, что Вы пишете о том, что затруднительно доказать незаконность действий сотрудников ГИБДД