Вопрос: Я купила земельный участок до брака, оформлением сделки занимался реэлтор
Здравствуйте.
Вопрос:
Я купила земельный участок до брака, оформлением сделки занимался реэлтор. Договор купли протажи так же зарегестрирован до брака.
А вот оформлен в собственность был оформлен чере шесть дней после заключения брака. По независищим от меня обстоятельствам. С мужем развелись.
И вот теперь бывший муж подает в суд на раздел земельного участка.
Сможет ли он отсудить у меня часть участка.?
, Наталья, г. Москва
Вадим Шинёв
Земельный участок не является совместно нажитым имуществом. Определение Верховного Суда № 117-КГ20-2-К4 вам в помощь.