Вопрос: куда обращаться, чтобы изменить номер объединенной квартиры на кв 99?
Были объединены две квартиры с последующей перепланировкой: кв 99 и кв 100. Перепланировка утверждена. Объединенному объекту присвоили номер 100. Однако, счета за квартиру приходят на кв 99, при этом указана площадь объединенного объекта. По электроэнергии приходят счета отдельно на кв 99 и кв 1009 ( установлено два счетчика в квартире). Прописка у всех жителей указана квартира № 99. Вопрос: куда обращаться, чтобы изменить номер объединенной квартиры на кв 99?
, Лаврова Светлана Ивановна, г. Москва
Юлия Мамедова
Добрый день.
Обратитесь в управляющую компанию или в РИРЦ, с подтверждающими документами выписка из ЕГРН). Они внесут изменения.
Касаемо, прописки, также обратитесь в паспортно-визовую службу, для внесения изменений в данные рег.учета.
Надеюсь, ответ был полезен.