Добрый день, у меня в марте 2022г., погиб брат, участвовал в специальной военной операции на территории ЛНР
Добрый день, у меня в марте 2022г., погиб брат, участвовал в специальной военной операции на территории ЛНР, прописан был на территории ДНР, родителей, жены и детей у него не было, из родственников только я, в ДНР и ЛНР дают официальный отказ на выплату, подскажите, как можно поступить?
, Клиент, г. Москва