Что нужно сделать, что б муж на нее не имел никаких прав, т
Здравствуйте, нахожусь на стадии развода, общих детей нет, но есть недвижимость( оформлена на меня). В собственности около 6 месяцев. Возможно ли ее подарить или переписать на мужа без затрат для меня?
И еще я хочу взять ипотеку, но развестись не успеваю. Что нужно сделать, что б муж на нее не имел никаких прав, т.к деньги на ипотеку исключительно мои.
, Юлия, г. Ростов-на-Дону